Алена

Стоит идти в армию по призыву на год или все таки лучше на два года по контракту? Какие плюсы и минусы?

И да, сейчас сделали чтобы выбрали сразу, либо срочная год, либо 2 года контракта... То-есть без срочной службы! Вот к этому и вопрос.

Вадим Ванхельсен

Срочную сперва отслужи, потом контракт.

Константин Андросов

друг соужит, говорит что армия говно и жалеет капец как

Александр Новичков

Лучше вообще не идти.
А если все-таки прямо отвечать на твой вопрос, то твой вопрос не коректен. Кому как. Кто-то хочет на контракт, кто-то не хочет. Мне кажется, что если ты намерен потом по контракту идти, то иди сразу на два года

Ра
Рамиль

В армии делать не чего сечас
однако потом будут проблемы при трудоустройстве на работу

Машенька Толкачева

Такого закона НЕТ! Вот когда примут его, тогда и будете решать. А пока на 1 год срочной службы, а если захотите, то через 3 месяца можете писать рапорт на контрактную службу, но уже на 3 года минимум.

Оля Смольянинова

Это каждый решает для себя сам. + и - зависят от конкретных обстоятельств.