Татьяна Нащинская

Какие плюсы и минусы даёт Армия?

Ответ, типо "Армия-тюрьма, ты год потеряешь и т. д. " не принимается.

Павел Карпов

То, что потеряешь год - это один из самых главных минусов. Почему же не принимается?
Из плюсов - главное то, что после службы у тебя будет больше вариантов устроиться на гос. службу.

Евгений

ни одного плюса, из минусов - станешь педиком или онанистом, как повезёт. Ибо армия негативно влияет на мужскую силу. Подругу к тебе в казарму не пустят. так что будешь либо в зад долбится либо дрочевать в толчке. Еще - там ни хера бабок не платят, за год можно хорошую сумму денег поднять, даже работая обычным грузщиком- в армии будешь грузить бесплатно, а так, ты с армии придёшь - без денег, без ничего, ты никто и звать тебя никак, пока другие бюджет пилили, ты славно мыл толчек для родины преследуя сомнительные интересы правящей элиты. перечислить минусы можно до бескончености! а вот плюсы найти - невозможно, а тот кто нашёл плюсы в службе, тот просто ищет оправдание бесцельно потраченым годам в армии

Ваня Койпиш

ВЫ не станете, как эти:
почему модератор-козёл удаляет мой тезис о том, что все те кто служил - поголовно пидары? модератор - не хочет правды? Судебный пристав Просветленный (20437), Вопрос открыт 28 минут назад

Как-то я сделал такое фото и выложил в соц. сети. Как думаете, можно мне что-то предъявить из КОаПа?) Максим Алексеевич Гуру (3075), Вопрос открыт 2 часа назад

Мария Кальдина

Друзья, начнешь быстрее соображать, нормальный военник. Миносов нет. Хотя, конечно трусам в армии делать нечего, их там чмырят. Вот они здесь и пишут про "Откос от армии".К армии нужно быть готовым, как физически так и морально. Достаточно будет и второго.