Яна Дамирова

Армия Насколько сложно сейчас в армии, каковы ее плюсы и минусы, и, как там относятся к людям не славянской внешности?

Елена Коптелова

Какие еще плюсы службы в армии? Таких нет.
Служба в армии это большой длинный минус.

Павел ____________

И что с того, что ты не славянской внешности? Русские вроде бы толерасты?
Хз, я беларус. В армии не был, но пацаны рассказывали, что главное надо быть физически сильным и развитым морально. Остальное не так важно, но без этих двух качеств зачмырят. Если в себе не уверен, то лучше запишись в качалку до армии. Старшим не хамить, но и спуска не давать. +Ко всему у вас каждое утро будет осмотр на повреждения, так что ничего страшного.

Первый ответ не слушай.

Оля Смольянинова

Твоим сослуживцам в армии будет глубоко наплевать на твою неславянскую внешность. Главное будь нормальным мужиком в коллективе и никто тебе даже и слова не скажет по этому поводу.