Надежда Приходько

Как Вы относитесь к скрытным людям? Плюсы, минусы?

Никитос

не очень, трудно достучтся уж к ним, в семье с такимивсегда проблемы и скандалы, плюсов не нахожу

**
*елена* *фисташка*

С некой опаской, плюсов нет .

Л2
Лана 2029

Ничего плохого о нем не скажет ибо не знают его, и такие люди себе на уме, их бояться больше чем балаболов

Маргарита Корнилова

они больше молчат, а какой кайф послушать тишину, лишнего не скажут, а значит могут хранить чужие секреты... Как для меня сплошные плюсы!

Денис Зайцев

Скрытные люди тем и опасны, что не знаешь что от них ожидать. Это большой минус. Плюсов я не вижу.

Надежда Левина

они меня раздрожают

Евгения Семенова

я к ним как раз и отношусь.
плюсы - не засоряет окружающее пространство вербальным шумом, от которого порой шумит в ушах. говорит по теме (как правило) и если спросят (если хорошо воспитан) .

минусы - надо потрудиться, чтобы его разговорить.

Шухрат Собиров

...слово-серебро, молчание- платина..)