Наталья Тормосина

жалость к себе. в чем плюсы и минусы? 🙂

Алексей Паникаров

Минус - расслабляет. Плюс - стимулирует.

Сергкй

Одни минусы, плюсов нет.. .
Жалость к себе неконструктивное и вредное состояние.. .
Оно вводит в заблуждение о "бедненьком себе", в иллюзию,
заставляет тратить энергию на пустые переживания...

Володя Андрианов

Плюсы, вдруг еще кто-нибудь пожалеет, а минусы - не жалко жизнь на дребедень тратить?

Алексей Кононов

если плюсы, то очень маленькие, а если минусы, то те эмоции, которые вы испытываете, когда себя жалеете создают избыточный потенциал (повышенное внимание к своей персоне) и равновесные силы уравнивают дисбаланс и с вами по прежнему случаются неприятные вещи-вы не замечали?

Сергей Меньшов

ну вот вы себя точно жалеете: )
нападаете только на тех, кто кажется вам слабее:)))