Елена Дорогань

Плюсы и минусы одиночества?

Владимир Комаров

одиночество страшно но прекрасно..

Dorin

Никто взаймы не просит -- это плюс, а занять не у кого -- это минус.

Сергей Верба

+ Ты не волнуешься о чужом мнении (включая и о тебе) Ты можешь заниматься тем, что хочется только тебе. - Порой это реально начинает тебя разочаровывать и ты грустняшка.

Оксана Залецкая

Мать Тереза писала, что самый страшный вид нищеты это одиночество.

Игорь Летов

плюс один - возможность побыть наедине с собой, а минусов множество.

Султан Каландаров

Можно написать научный труд или художественное произведение.
Отсутствие общения вызывает тоску.

Миша

Минусов нет; ибо всякое одиночество есть предложение к анализу альтернативы семье, группе, коллективу, обществу...

Виктория Андреева

Пока человек жив он не одинок..