Светлана Нагорная

есть ли тут НЕ скрытные люди?

есть ли тут не скрытные люди? люди которые реальные а не скрываются и не хотят никак обсуждать вопрос и поговорить хотя бы по скайпу? интересует вопрос - возможно ли каким то образом узнать как какой то человек относится ко мне какие планы, какие задумки, мысли (плохие, хоршие) в отношении ко мне? узнать суть данного человека, что из себя представляет а именно в отношении ко мне???? если кто то не готов или по каким то причинам не хочет или не имеет возможности как минимум по скайпу общатся или по телефону в крайнем случии по данному вопросу и не может реально и ответственно относится к вопросу и помочь пусть не пишет. спасибо всем

Руслан Зарипов

Есть тут отрытые люди, а в основном все бойцы невидимого фронта и сидят в окопе замаскированные. Чтобы враги не догадались.
Вы сам какой из пингвинов будете? Интересно....

Геннадий Савченков

Я здесь нахожусь под своими паспортными ФИО, фото и личными данными. Вот только я не маг, а ученый. И меня интересуют лишь теоретические аспекты магии.

Елена Чанкселиани

Так.... Требуются фотографии, настоящие имена, даты рождения.... Ну как минимум.

Руслан Исаев

ответственных потом караулят по разным пустякам, хоть в скайп не заходи...