Машенька Лютенко

Как скрытно установить видеорегистратор

И снимать ли его на ночь, Дебилов пока еще много по ночам лазит .
Мож еть какие советы, нехоца из за рега, битые стекла созерцать )))

Авторегистратор .

Николай

если прилепить в верхней части лобового стекла возле зеркала заднего вида, то не так заметно будет

Олеся Тетёкина

в душе или где?

Наталья Лагутина

Слушай Гринёва!

Юлия Куранова

это не заканно

Евгения Игнатова

Есть регистраторы с выносными камерами.

Владимир Евченко

Спрятать-то можно, и надежно... если геморроем не страдаешь. А то - больно ходить...

Константин Власкин

в туалете что ли

Тават Одинцова

Лучше снимать, иначе рискуешь остаться без стекла.

Витек Тофан

можно установить и скрытно - но для этого надо
внимательно осмотреть место ( помещение) куда вы его хотите установить .

требуется хорошая маскировка .

если это жилая комната то можно замаскировать под книги шкафы итд итп

если душевая или кухня то это обычно отверстия где отдушина или верхзние шкафчики на кухне к которым редко кто поднимается

главное чтобы
1) видеорегистратор был замаскирован
2) ставить на высоту чтобы невозможно было достать с вытянутой вверх рукой

Ел
Елена

покупаеш с выносной камерой В/Р в бардачок а камеру в районе зеркала заднего вида

Римма Ким

какието с выносной камерой рекомендуют... есть салонное зеркало со встроенным регистратором... и прятать не надо.. зеркало и зеркало... либо миниатюрный приобрести (типа H-DVR01 от "хундай" или от "intego vx-85") и самому прилепит к зеркалу (к ножке зеркала) или в любое удобное место...

Ол
Олег

Смотря какой регистратор.
Есть специальные которые крепятся за зеркало заднего вида. Что-то типа Ritmix AVR-450 или Global Navigation GN320.
Регистраторы типа Mystery MDR-620 ставить уже на свой вкус.
А снимать или нет дело ваше, но в основном регистраторы съемные (5 минут и он в у вас в кармане).

Галия Туктарова

Если машина то лучше в багажник -по любому )))