Lemand

Какой видеорегистратор лучше?

Какой видеорегистратор лучше:
Видеорегистратор Neoline Cubex V50Видеорегистратор Neoline Optimex A7

Андрей Коротаев

любой который пишет в хорошем качестве, у меня full HD

Нина Серебренникова

Не покупай texet. Не покупай его никогда! Даже не смотри в его сторону! Игнорируй все просьбы продавцов! Плюнь на витрину с texetom! Ударь продавца ( заколебал уже )! Купи и растопчи его! Сволочь, сволочь, сволочь! Никакого full HD! Ночная съемка полного г... но! Заявленные функции не работают! О. о. о.... х. Вроде полегчало...