Кирилл Карпов

Какой видеорегистратор купить?

Народ помогите выбрать хочу регистратор и вот думаю какой формы взять с одной или двумя камерами, пока нравится вот такой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Отец купил [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но мне как то по форме не нравится грамосткий больно.

Илюшка

хороший

Людмила Дозорцева

У меня мистери, камера смотрит тока вперед, занее стекло затонировано, нивидать ничего. Удобный, компактный, запись без остановки, карту тянет до 32, качество видео - хоть кино снимай. Довольна.

Виктория Ольшакова

Если он только снимает, то толку от него вообще нет. Видеорегистратор+антирадар+навигатор ARENA Pro 8000.

Юлия Чивилева

Да ИМХО Любой Если нормальный нужен, то Не дешевле 3 тыр, С Углом обзора не менее 120-140*
И Оптикой СТЕКЛО . И поворотным креплением
А исчо лучше, сразу -Регистратор с радар детектором
А если чтоп просто был, то и за 1,5 тыр, самое Оно ))) Но в них оптика Пластмасса (((
Сам их беру методом проб