Акбарали Хатамов

Посоветуйте какой видеорегистратор купить. Посоветуйте какой видеорегистратор купить

Андрей Чеботарев

Стоимостью не менее 5000р

Александр Носов

наша дума озаботилась-запретить регистраторы, а то много ихних в ютуб выкладывают простые автолюбители))

Сергей Сирица

только не китайский)) они не записывают когда ты стоишь на месте, пишут только в движении, поэтому лучше взять хороший, который записывает все время)) Иначе, если какой нибудь дебил въедет в передний бампер, доказать будет сложно, особенно без свидетелей. Сами так недавно попали, но чувак сознавал свою вину, а если бы пошел в отказ не доказали бы))