Юрий М

Водилы посоветуйте видеорегистратор!

Евгений Усков

Видеорегистратор должен работать на процессоре Амбарелла А7
Это последняя разработка в этой области . Вот тогда он будет
хорошо снимать днём и ночью, все обочины попадут в кадр.
Цена на такие модели начинается от 6500 р.
Могу посоветовать TEXET все подробности на сайте texet.ru

Денис

И мне интересно, да как всегда хочеться подешевле да получше

Денис Бетономешалка

Если нужен в действительности классный - то выбирайте Камбокс Супер. Одни видео с него чего стоят!!!

Ирина Чижова

Да что там советовать, бери известной марки и хорошего качества, например PARKCITY DVR hd 710, в нем есть все и даже больше + снимает отлично, картинка и звук суперские, как днем так и в темное время суток.