Ан
Анастасия

Ребят пожалуйста посоветуйте видеорегистратор в Украине !!!

Хочу сделать подарок отцу на день рождение, купить видеорегистратор! Если кто занимается этой техникой посоветуйте!! ! рассчитываю на суму 1500 грн. !!

Юр
Юрий

Скоро вам ничего не нужно будет. Сваливайте пока не поздно.

Калипсо

Любой бери, они все собраны в Китае.

Дмитрий Голубев

уф, они, похоже, все одинаковые.

Любовь

подойди к таксистам и у них поспрашай. Либо по сайтам-клубам поищи инфу.

Оксана Гадеева

автор, ты свои гривны переведи в нормальную валюту, я допустим не знают много это или нет 1500 гривен.