Елена Burtovaja

Посоветуйте пожалуйста Видеорегистратор.

Не знаю какой выбрать видеорегистратор, большой выбор! Посоветуйте пожалуйста! Заранее спасибо!

Йц
Йцукен

Качество изображения напрямую зависит от разрешающей способности вашего видеорегистратора.
Советую приобретать HD1080(разрешением 1920х1080).
Кроме того(из опыта) убедиться, возможна ли регулировка G-сенсора по чувствительности. Если он не регулируется, то потом будут проблемы.
Так же емкость аккумулятора имеет значение.
Если микроплата не входит в комплект, то не советую брать самую дешевую(все равно потом выбросите). Лучше сразу взять 10класса емкостью 32Гб(от 760руб/шт.).

Лена Олейник

а вам бюджетный нужен? если от 5 и больше, то смотрите на каркамы и парки, если меньше, могу посветовать такой как у меня - Roadline F9, стоит всего 3200р
снимает Full HD видео (1920х1080), есть датчик движения, G-сенсор, IR подсветка (инфракрасная, сам не проверял - момента не было, но говорят что если в полной темени едешь, то с ней хоть что-то видно будет) , запись циклическая, с защитой от стирания
пользуюсь с осени, не сбоил, не глючит
http://www.audio-piter.ru/info/roadlinef9/ - описание
http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71002671 - ТХ