Дмитрий Янушевский

Посоветуйте пожалуйста видеорегистратор в пределах 10 000руб.

Рамай

и зачем так дорого? можно найти нормальные модели в пределах 3-5 тыс. руб. , а остальные потратить ещё на что-нибудь полезное, навигатор например)
Из тех, с которыми уже катался, могу посоветовать бОльшую часть линейки Roadline. Сейчас стоит Roadline F6 за 3300руб, снимает full hd, очень удобный кронштейн - можно поворачивать в сторону бокового окна) Покупал здесь: http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71002672