Макс

посоветуйте пожалуйста какой фирмы видеорегистратор лучше приобрести?

Га
Галина

Лучший видеорегистратор BlackVue DR400G-HD II – это видеорегистратор, обеспечивающий четкое и качественное видео, особенно днем. Отличается эта модель компактностью без излишеств. Имеется хорошая удобная программа для просмотра, редактирования и настройки. Высокое качество сборки обеспечивает такой же уровень надежность и прочности. Наличие длинного провода питания позволяет подключить устройство к розетке багажника, даже если машина довольно габаритная. Цена в районе 11.000 руб.

Елена Липатникова

не знаю, мы Shturmann 400HD взяли + карту памяти на 16 гб (скорость 10х !!!) и нормально снимает даже себе