Анастасия Тихомирова

Посоветуйте пожалуйста какой мне приобрести видеорегистратор? ! На что стоит обратить внимание и т. д.

Ра
Рамаз

в магазине с электроникой с хорошей репутации на производителя можно не обращать внимание все из Китая. . обращаем внимание на качество видеозаписи (днем и НОЧЬЮ) , угол обзора и память.

Мария Фомичёва

в магазине тебе лучше посоветуют

Татьяна

каркам qx2 посмотрите - разрешение, качество, функциональность, качество ночной съемки

Инга

ко всему сказанному добавлю чтоб регистр сохранял нужное видео.