Ирина Катаева

Посоветуйте вафельницу для бельгийских вафель какие модели стоит присматривать, на что обратить внимание и т. д.

Эльдар

все это стандартно. за много лет ничего не изменилось. технология проста.

обрати внимание на дизайн, размер и чтоб повариха в подарок была в комплекте

и по акции, разумеется.

если по акции ещё и машину подарят или холодильник - то это супер вафельница

Татьяна Афанасьева

О, у меня отличная вафельница, специально для бельгийских вафель. У нее есть еще несколько насадок в наборе для приготовления других десертов. Печет вафли отлично, равномерно, быстро. Получается очень вкусно, намного вкуснее вафель из магазина. Можно сменить насадку и приготовить орешки или пончики. Советую вам, покупала вот тут: http://legkiy-byt.ru/index.php?productID=26732