Denis Kasumov

Сколько времени держать тесто в вафельнице (современной) для приготовления мягких вафель? Инструкции нету

Екатерина Данилкина

Согласна с первым отзывом, получаются мягкие, но не "загорелые")). Всегда вафли становятся мягкими, когда немного полежат в комнате, главное их не накрывать, не прятать в места, без доступа воздуха. На следующий день мне нравятся структура вафель. А еще, заметила, большое количество сахара в тесте делает их очень жесткими и твердыми (но и они, полежав, все равно станут мягкими).

Ел
Елена

да просто открывайте вафельницу и смотрите.