Лена Большакова

Сколько времени может стоять приготовленное тесто

Вот если тесто для печенья выложить на противень, то сколько по времени оно может лежать (не портиться)?

Владислава

недолго да и печенье потом плохое будет

Истеричка

Накрыть пленкой, поставить в холодильник. Простоит пару дней. Без этих манипуляций часа 3 выдержит

Светлана

Если вы замужем, то не вопрос! Столько же!

Ек
Екатерина

не более 2 часов после того как растоится в теплом месте, иначе закисает, далее его нужно обернуть пленкой и убрать в холодильник, там примерно 3 дня пролежит, дальше начнется заветривание

Оксана

Всё зависит от рецепта и печенье которое вы делаете.