Александр Залога

При какой температуре и сколько времени нужно выпекать пирожки из дрожжевого теста в микроволновке с конвекцией?

Мы хотели испечь пирожки в микроволновке, но не знаем на сколько времени и на какую температуру их поставить. Помогите, добрые люди, прошу, очень надо. Гости скоро придут, а угостить нечем.

Кравченко

Ставь пирожки по краю поворотного блюда, так как в середине не выпекаются. Я ставлю на 220*С примерно на пол-часа---но это зависит от многого, от массы пирожков например.
Да, решетка-средняя и только конвекция, без микроволн.