Александр П

Скажите пожалуйста. при какой температуре сколько времени нужно выпекать печенье в духовке?

Ан
Анна

Всё зависит от особенностей вашей духовки, при температуре 180 гр. 30-40 мин. У меня. например надо нагреть до 270,чтобы через 30 мин испечь...

Настя

Обычно 180 градусов на 30 минут, но каждая печь имеет свои особенности. К моменту закладки печь должна быть разогретой.

Ел
Елена

Зависит от теста и духовки. Начните с 180 градусов и 15 минут. Там определитесь.