Ленок Деркач

Сколько разогревать духовку перед приготовлением печенья. и при какой температуре

Валентинка

Поставить на 230 градусов пустую. Когда нагрев отключится, значит нагрелась. Можно ложить печенье. Все зависит от рецептуры и толщины. При этой температуре печется около 10 минут.

Виталий Титов

Я готовлю тесто. Включаю духовку на максимум, пока формирую пирог, пирожки. или печенье, духовка прогревается. Ставлю противень с выпечкой и убавляю огонь до нужной температуры.

Марина Захарова

Смотря какое печенье. Если песочное, то до 200-230 градусов грейте

Ника Шпак

включай плиту перед тем как выкладывать печенье на протвень. ну а там уж сколько за это время нагреется