Елена Соболева

Сколько по времени выпекать пиццу в духовке?

Mihail

Как сверху подрумянится так и вытаскивать. хотя тут зависит от того готовую ли пиццу из магазина в духовку поставили или свою. если свою то я обычно 30 минут пеку при 200 градусов

Ирина Ерохова

Кто как.
я выпекаю пока края (тесто) не станет румяным на вид 🙂

Светлана Филиппова

12 минут. На максимуме.

Митя Львов

Смотря, какое тесто сделала. Толстое дольше, тонкое - меньше.

Ольга Иванова

12-15 минут 300 градусов

Александра Пименова

мы на 200 градусах на 25 минут ставим

Андрей Осокин

Смотря какая духовка . Моя 20-30 мин печет целый противень

К9
Кatrin 999

200 градусов мин 20

Виталий Башкиров

до готовности, 30 мин

Юлия Максимова

тонкое тесто - минут 10-15, толстое дольше, но это уже не то что надо, из толстого слоя фигня получится.. .
смысл пиццы в тонком тесте

Альбина Самигуллина

при температуре 180-200 градусов.

Ал
Александр

20-30 минут

Мария Милакова

20 минут при 250 гр.

Са
Саша

10-15 минут

Оля Оля

20-25 минут.

Ад
Администратор

смотря какой толщины тесто. я, например, беру нож и втыкаю в тесто, если ничего не прилипло к ножу, значит готовая, потом еще немного держу, чтобы образовалась корочка