Григорий Григорьев

Сколько времени держать шарлотку в духовке?

Павел ******

45 минут, должен подняться и подрумяниться на верхней полке 220-230*С

Дархан

пока верхушка не порозовеет. ДУмаю мин25-40 нужно ждать

Яна Нарбекова

Выпекать шарлотку в нагретой до ~180°С около ~35-40 минут.
Пирог готов, когда сверху появилась светло-коричневая корочка, и при прокалывании зубочисткой нет следов сырого теста.

Лариса Свистушкина

ставим в духовку на небольшом огне. когда она поднимется и появиться светло-коричневая корочка, надо взять зубочистку или спичку и потыкать шарлотку в разных местах 🙂 если тесто не пристает - значит готова

Вусал С

Зависит от высоты слоя теста... если не много теста, до 3 см. , то минут 20

Наталья Дюрина

Проверяй спичкой, лучиной, зубочисткой. Если проткнул и повернул - она сухая - готово!

Юлия Кузнецова

30-40 минут. если верхушка подрумянилась. проверьте зубочисткой, если нет сырого теста, то значит готово