Графф Де-Мон Maksimus

Приготовила шарлотку, только с духовки) Придете на чай?)

Дмитрий Кузьмин

я тоже постоянно пеку и моим не надоедает, вкусная штучка и готовить просто) ) приятного аппетита! спасибо за приглашение))

Ол
Ольга

Я ее только что обкушался... Спасибо.))

Евгений Ефремов

адрес говори

Екатерина Нефёдова

а если отравишь?

Катя Тимофеева

спасибо) но я вчера пекла)

Ирина Журавлева

ммм.. . я уже бегу.. . 5 минут))) ) вкусняшка....))) ) только без меня не начинай))))

Антонина Анфиногенова

Бегу уже в двери стучу открывай

Дмитрий Журавлев

Я давно не пекла, надо выпечь

Diana Adamiya

Конечно, только в аптеку за пирожками зайду

Медер Эшалиев

А я ваще та ватрушки с творогом люблю))))

Юлия Кожарина

что же ты со мной делаешь дразнишься? хнык счас плакать буду шарлоточка как же я тебя love-каю заверните 10 кусочков пожалуйста хнык )))

Владимир Гогонов

По жизни с музыкой, ты гостеприимная, спасибо за приглашение. Даже жаль отказываться, но борюсь с весовым лишком.

Мария Болотина

Обожаю печь разные вкусняшки и кушать тоже люблю так что жди: тук, тук, тук))))))

Сергей Родин

Спасибо конечно.. но не могу я есть чужое

Кристюша

хотя бы написала откуда ты, сколько лет, какие интересы.

я из России, Москва.

Лёшка Иванов

Спасибо за приглашение!