Мария Романова

Можно ли выпекать пиццу на нестеленном противне?

На
Наталья

Конечно

Андрей Пестряков

можно
но мне надоело отчищать его потом, поэтому уже сто лет выпекаю на бумаге))

Елена Торопова

Выпекай, я разрешаю!

Ирина Кургузова

Я выпекаю на нестеленном круглом противне ВСЕГДА.

Людмила Савченко

мукой всегда посыпал

Рома Михалькевич

Пиццу всегда выпекалив дровяной печи без всяких"стеленных противеней"...вопрос-зачем застилать противень?

Евгений Андреев

Можно, конечно. Смажьте чуток маслом и присыпьте мукой. А чтоб каждый раз так не мучиться, я купила себе силиконовый коврик, и просто выпекаю на нём.

Св
Светлана

без разницы.

Александр

не использую бумагу, просто смазываю круглый противень куском маргарина (пачка в холодильнике лежит для этих целей) Можно и растительным маслом смазать, но получается немного хуже чем маргарином.