Ан
Анютка

Можно ли выпекать силиконовые формочки на противне?

ну я знаю, что можно)) имею в виду они не расплавяться на противне?)) или нужно заливать воду?))

Ира Колегова

я так поняла, вас интерисует можно ли ставить силиконовые формы на противень при их использовании в духовке.
Конечно можно и даже нужно, ведь ставить такие формы на решетку не всегда удобно, т. к при нагреве формы становятся мягкими и выпечка может просто деформироваться от решетки. Воду наливать на противень не нужно, если не требуется по рецепту. Не расплавятся, если противень не поставите на костер.

Елена Перова

Выпекать в силиконовых формочках можно и без всякой воды просто поставив формочки на противень...

Миша Сергееи

А с чего вдруг должны расплавиться формы для духовки??? ?
и куда по вашему ещё можно поставить формочки, как не на противень???

Аленка Ефимова

Нет, я выпекала пирог, очень удобно, не нужно ждать пока остынет, формочка сама отходит от пирога.

На
Наташка

Можно и без всякой воды