Оксана Семенкова

Можно ли выпекать в мульти варке в силиконовой формочке

Сергей Самойлов

а зачем? у мультиварки антипригарное покрытие, зачем туда еще форму то ставить, пеките прямо в ведерке мульти.
Такой вопрос был на сайте мультиварок, ответ однозначный НЕТ (думаю таким образом можно испортить ведерко мультиварки, да и форму тоже, она прилипнет, т. к дно сильно нагревается)

Слава

конечно.

Михаил Мартынов

Думаю, что у Вас это займет уйму времени. И так выпекается в 3 раза дольше, чем в духовке