Олеся Мыльникова

скажите рецепт кексов в силиконовых формочках в мультиварке?

Татьяна Звозскова

Безотказный рецепт, сегодня пекла в мультиварке. Только не в формочках, а прямо в чаше:
Пачка сухого концентрата киселя 200 граммов, 3 яйца взбить, добавить 3 столовые ложки муки, чуть соли, ванилина, чайную ложечку без горки разрыхлителя, хорошо промешать. 50 минут в режиме "выпечка". Только верх не поджаривается, похож на бугристую розовую медузу. Но я его перевернула румяным дном кверху.