Гу
Гульфия

Друзья! можно ли готовить в мультиварках. используя силиконовые формочки или формочки из фольги?

Пытаюсь выяснить, что можноставить внутрь мультиварки, чтобы она не испортилась,

Ир
Ирина

Можно... это та же печка )))))

Танюшка Трихункова

ппц.... нет конечно, пеките в самой мультиварке. Ну если хотите в формочках пеките в духовке

Дмитрий Макаров

видела на сайте - там на пару в формочках делали творожный пудинг