Руслан Бугаев

Какие блюда можно готовить в силиконовой форме?

Андрей Земсков

лучше всего в силиконовой форме получается выпечка ( торты кексы и т. д)

Юл
Юлия

Печь кексы, бисквиты, делать суфле из печени, рыбное, замораживать мороженое, делать желе, использовать как форму для приготовления салата, перевернуть его-будет красивый верх

Виктория

Со-сиски!

Ан
Анна

смотря для чего эта силиконовая форма. они ведь разные бывают ) просто коврики - рулеты, печенья, маленькие формочки - маффины. круглые - для кексов прямоугольные - тоже для кексов, пирогов . в основном используются для выпечки сладкой. если что-то мясное- овощное, то в сотейнике, огнеупорной форме