Ал
Александр

Рецептик подскажите для моей силиконовой формочки коровы. Фото внутри

Фото не вставляться с Айфона. Формочка не глубокая 1.5 см, диаметр 15 см.

Лариса Свистушкина

любые кексы
если лень, то можете в принципе и готовую смесь купить.
А я ещё если делаю кекс в форме украшаю его)))

Приятного аппетита!)

На
Наташенька

ну кекс конечно или бисквит. А еще можно сделать такой глазированный сырок вот рецептик, а форму можете использовать свою http://digest.subscribe.ru/cookery/dessert/n1146331665.html
Можно еще суфле, желе, пудинг. Вариантов много.