Уля Исмаилова

при какой температуре выпекать пицу

Spartak Bghjn

Максимальная температура Вашей духовки.

Vasiliy Nikolaevich

220 гр в течении 15 минут

Red Berry

180-200! Около 30 минут!

Игорь Овчаренко

180, как обычна выпечка.

Лена Пур

180 или 200 градусов, примерно 15-20 минут. Следует ориентироваться на несколько пунктов:
1)расплавился сыр или нет
2)чтобы края пиццы были румяными, но не горелыми

Savanai Larsi

Выпекаю при темпер. 200, минут 20-23 ( духовка электр. с верх. и нижн. прогревом.)

Елена Пчелина

250-270 градусов 7-10 минут

Алексей Никитин

Зависит от толщины теста. В обычной духовке из обычного дрожжевого теста, раскатанного как можно тоньше, выпекаю на средней полке при температуре 200-220 градусов примерно 30 минут. Начинки кладу много. Тесто проверяю палочкой. Если сухая, то пицца готова.