Елена Елисеева

Как сделать пицу дёшово без сыра

Я очень люблю пицу хочется сделать самой помогите как сделать дёшово бысторо без сыра что без всяких хлапот

Виталий Казанков

Заготовки основы купить в магазине. А сверху - нарезать и покрошить то, что завалялось в холодильнике. Майонез и кетчуп - по вкусу.

Марина

клади все что любишь, (и что дешево) , но только без сыра)

Ольга Ильина

дешёго и быстро получится дерьмо)))) )
Я иногда делаю так: разрезаю батон пополам... .
смазываю кетчупом и майонезом.... сверху грибы колбаска и сыр)))) и в духовку)))) вкуснооо))

Наталья :)))

без хлопот дешево получится хрень

Владимир Прядкин

На готовую основу налить кетчуп, майонез, грибы, колбаса, соленые огурцы можно, лук, зелень и в духовку.

Ivann Peroff

На днях вспомнила как бабушка нам в детстве на скорую руку в батоне делала, вчера сделала сама. Срезала низ у батона, вытащила мякиш, томатная пата (можно кетчуп по желанию), огурцы маринованные, колбаса (у меня была шейка), помидоры, майонез, сыр. В детстве была с сосисками и без сыра, но было оооочень вкусно!

Ирина Дроздова

Никак. Либо Вы делаете пиццу хорошую и правильную, либо вообще не стоит переводить продукты. Лучше почитайте книгу. Смешную и хорошую.

Алексей Руфов

купите самого дешевого сыра в магазине маленький кусочек, рублей на 30-40 и всё) без сыра не айс. . только не плавленый!

Елена Самойлова

тебе смотрю заменяют сыыр кетчупом или майонезом! не лучше ли сыр все таки!! ! ты ведь сьесть должна то что получится!