Анатолий Поляков

как сделать бутерброды с сыром в микроволновке?

Владимир Шкваркуненко

Береш хлеб, колбасу сыр и наризаеш на тарелку потом ложиш все на хлеб и в микроволновку на 30-60 сек

Игорь

Вот рецепт который я придумала сама называется пицца по быстрому. Отрезаешь от черного хлеба корочку где то 5 сантиметров и достаешь хлебный мякиш. Намазываешь соусом, потом положишь помидорку нарезанную кружочком, дальше огурец, колбаса майонез и сверху посыпаешь тертым сыром. Отправляешь в микроволновку на 2 минуты и готово!

Сархан Ализаде

40 рецептов горячих бутербродов в микроволновке http://supercook.ru/zz105-33.html

Оксана Фёдорова

Покроши сыр на хлеб а под низ помидорку, и запеки

Анна Матюшенко

Я делаю так: покупаю специальный нарезанный тостовый хлеб, беру кусок и смазываю его майонезом (становится мягче) . Затем кладу огурец, помидор (пластики) а сверху кладу сыр (лучше мягкий, сливочный, не пармезан, чтобы легче расплавился) . Раскладываю 6-7 бутеров на блюде и ставлю минуты на 2-2,5 в микроволновку при режиме 80 %(предпоследний) . Такое объедение, слушай, раздразнился, пока, пошел делать :)))

Ал
Александра

че за вопрос. ложишь колбасу на ломтик хлеба, сверху ложишь сыр и в микроволновку на 60 сек

Елена Коннова

хлеб майонез сыр

Анютка Крошка

батон, на него колбаску и сверху сыр

Natali Petrenko

Есть вариант получше. Делаешь тосты из белого хлеба, натираешь их чесноком. На каждый тост кладешь по паре шпротин. Под пиво - самое то, да и без него вкусно.

Алексей Зайцев

Возми хлеб, огурец, помидор и сыр. Нарезаешь огурец и помидор, ложиш на хлеб и сверху сыр, ставишь в микроволновку.