Еда на скорую руку

Вы любите бутерброды с сыром? Я сейчас съела 10 штук! Вкусно... )))

...и с рыбкой, и с бужениной, и с икрой! Я б сейчас штук 15 съел!
Alena Orekh А как же фигура? простите...
нет, я больше с колбасой люблю...
Да.
ну это тоже смотря с каким сыром :)
Kuztaeva Zamira
Люблю.. . А ты не лопнешь от 10 штук?)))
А потом спросишь как похудеть?
Svetik Kiseleva
Ангелина ***** Нет. http://otvet.mail.ru/question/22039165/ )))
Бывает. Я вчера "бутерброды" с майонезом ела. Сколько точно не знаю - пока хлеб не кончился :)))))
Юля Яровая
Смотри не обрыгайся, а то будет уже не так вкусно хД
Любим, но столько не едим)) ) Приятного аппетита
Nurgul Beimbetova
бутерброды вредны для организма. да и полнеешь от них.
Люблю, но не по 10 штук. Не забудь сходить в спортзал после этого, а то скоро придется гардероб обновлять
Оля Макаревич
Люблю с сырами твердых сортов, но не плавленные.
Обожаю с сыром!
батон+масло+сыр и запивать томатным соком! Таких можно и 10 съесть.
люблю! особенно если хлеб намазать тонко маслом, положить толстую колбаску, потом помидорчик и зелень, а сверху сыр и на пару минут в духовку!
Молодец! Приятного аппетита!
Ludmila Vihnina
я бы тоже с удовольствием похавал
очень очень....
Renata Kaluzhina
10!!!!я очень конечно люблю сыр... но 10 перебор:)) )
а вообще люблю сыр отдельно есть:)) ) запивая кофе:))) ) ням ням:))))
Роза Трубо
Блииин канешн люблю! и щас бы не отказалась хотябы от 3х. Десять я думаю не осилю
люблю
Если ты каждый день съедаешь по 10 бутербродов на завтрак, обед и ужин, то очень скоро ты будешь 2метра в толщину и 3 метра в широту.