Еда на скорую руку
как сделать бутерброды с сыром в микроволновке?
Береш хлеб, колбасу сыр и наризаеш на тарелку потом ложиш все на хлеб и в микроволновку на 30-60 сек
40 рецептов горячих бутербродов в микроволновке http://supercook.ru/zz105-33.html
смотри и учись http://www.youtube.com/watch?v=53wsfCdrYwo
Есть вариант получше. Делаешь тосты из белого хлеба, натираешь их чесноком. На каждый тост кладешь по паре шпротин. Под пиво - самое то, да и без него вкусно.
че за вопрос. ложишь колбасу на ломтик хлеба, сверху ложишь сыр и в микроволновку на 60 сек
Я делаю так: покупаю специальный нарезанный тостовый хлеб, беру кусок и смазываю его майонезом (становится мягче) . Затем кладу огурец, помидор (пластики) а сверху кладу сыр (лучше мягкий, сливочный, не пармезан, чтобы легче расплавился) . Раскладываю 6-7 бутеров на блюде и ставлю минуты на 2-2,5 в микроволновку при режиме 80 %(предпоследний) . Такое объедение, слушай, раздразнился, пока, пошел делать :)))
Покроши сыр на хлеб а под низ помидорку, и запеки
батон, на него колбаску и сверху сыр
Вот рецепт который я придумала сама называется пицца по быстрому. Отрезаешь от черного хлеба корочку где то 5 сантиметров и достаешь хлебный мякиш. Намазываешь соусом, потом положишь помидорку нарезанную кружочком, дальше огурец, колбаса майонез и сверху посыпаешь тертым сыром. Отправляешь в микроволновку на 2 минуты и готово!
хлеб майонез сыр
Возми хлеб, огурец, помидор и сыр. Нарезаешь огурец и помидор, ложиш на хлеб и сверху сыр, ставишь в микроволновку.
Похожие вопросы
- Бутерброд с плавленным сыром в микроволновке дайте рецепт чтобы повкуснее)))
- как вкуснее сделать бутерброд с плавленным сыром? что еще можно добавить при жарке сыра на сковороде?
- Что можно сделать с копченым сыром кроме бутерброда?
- Бутерброды с сыром, в СВЧ.
- А с чем ещё можно сделать бутерброды?? ? кроме масло, сыр, колбаса...
- С чем можно сделать бутерброд, если дома нет ни сыра, ни колбасы, ни паштетов... =((( Просто с маслом невкусно =(
- Скажите рецепт вкусных бутербродов! Которые готовятся без микроволновки и духовки! Нам по технологии задали....
- Как БЫСТРО и ПРОСТО сделать бутерброд из обычных ингридиентов?
- Вы любите бутерброды с сыром? Я сейчас съела 10 штук! Вкусно... )))
- Какие горячие бутерброды из сыра можно приготовить?