Еда на скорую руку

Какие горячие бутерброды из сыра можно приготовить?

Горячие бутерброды с сыром и ветчиной
Продукты:
Белый или черный хлеб - 4 ломтика,
сливочное масло - 4ч. л. ,
ветчина - 8 ломтиков,
сыр - 8 ломтиков,
красный молотый перец.
Хлеб смазать маслом, сверху положить ветчину, посыпать перцем, уложить ломтики сыра. Прогреть 30 секунд на полной мощности до плавления сыра.

Горячие бутерброды с сыром и луком

100 г cыра, 2 яйца, 1 луковица (Среднего размера) , соль, 200 г белого хлеба

В миску разбить яйца, добавить мелко порезанную луковицу. Сыр натереть на крупной терке, перемешать с яйцами и луком, но чтобы не было очень густо, но и не слишком жидко. Посолить. Нарезать белый хлеб, как на бутерброды. На каждый ломтик чайной ложечкой выложить приготовленную смесь. В сковородку налить растительного масла, хорошо разогреть и выложить бутерброды смесью на сковородку. Когда подрумянится, перевернуть и чуть-чуть поджарить сам хлеб. Для удобства можно каждый будерброд разрезать пополам, то есть вместо одного бутерброда получится два. Так удобней и жарить и кушать. Время приготовления 10 минут.

Горячие бутерброды с сыром

100 г сливочного масла, 150 г тертого сыра, 1 соленый огурчик, красный молотый перец

Размешать до мягкости сливочное масло или маргарин с тертым сыром. Заправить массу молотым красным сладким перцем, прибавить очень мелко изрубленный очищенный соленый огурчик. Подготовленные ломтики батона слегка опустить одной стороной в воду, намазать на сухую сторону получившуюся смесь, положить на лист и быстро запечь в сильно нагретой духовке. Подать горячими к бульону или овощному супу.

Батима Елекенова
Лучший ответ
на 4-6 бутербродов
батон - 4-6 ломтиков,
шампиньоны - 4-5 шт,
1 небольшая луковица,
сыр - 50 г,
чеснок - 1 долька,
майонез,
соль,
перец
Батон нарезать ломтиками.
Шампиньоны вымыть, обсушить и нарезать соломкой.
Лук мелко порезать.
Чеснок пропустить через пресс.
Сыр натереть на терке.
Зелень вымыть обсушить и порубить.
На разогретой с растительным маслом сковороде обжарить лук, затем положить грибы и жарить, помешивая, ~5 минут, посолить и поперчить.
Соединить грибы, сыр, чеснок, зелень, майонез - все перемешать.
На ломтики батонов разложить грибную смесь и разложить бутерброды на противне (противень не смазывать маслом) .
Запекать бутерброды при температуре ~180-190°С ~10-15 минут.

белый хлеб или батон,
масло сливочное,
ананасы консервированные (колечки) ,
сыр твердый,
гранат
На ломтики белого хлеба или батона намазать слой сливочного масла и выложить хлеб на сковородку маслом вниз.
Сверху положить колечко ананаса.
На ананас уложить пластинку твердого сыра.
Сверху, на сыр (там, где должна находиться дырочка от кружочка ананаса) положить 2-3 зернышка граната.
Накрыть сковороду крышкой и жарить, пока сыр не расплавится, а зернышки граната не провалятся в углубление.
Диана Губашева
Осмелюсь предложить горячий бутерброд из картошки.

Бутeрброд с картошкой
Очистим пару картофелин и натрем на терке, перемешаем с шинкованным лучком, посолим. Приготовим на сковороде шкаварки из соленого села и хлебцы с наложенной на них картошкой кладем на сковороду картошкой вниз. Поджаривем и подаем к чаю, кофе, молоку. Уверяю, вкусно.
муж любит так: белый хлеб - сосиска на 2 части - ломтик сыра - сухая зелень - микроволновка.... только так.... не горячий сыр не ест совсем... часто пропадает в холодильнике (((((
Хлеб~сыр~помидор~сосиска. И ставь в микроволну (СВЧ)
Инесса С.
Вытаскивайте все из холодильника и включайте фантазию, особенно по-этому поводу не замарачивайтесь, просто творите.
Натереть сыр, смешать с яйцом, посолить, поперчить, по желанию добавить кусочки обжаренной колбаски, порезанную помидорку, зелень и т. п. Полученную массу намазать на булку (сначала с одной стороны, потом с другой) и обжарить на сковороде. Очень вкусно получается, такие "мини-пиццы". Приятного аппетита!
*елена *
Тостик-помидор-сыр. Очень вкусно!
Берете лаваш листовой, разрезаете его на квадраты и заворачиваете конвертиком в него кусочки сыра+зеленушка+то что хочется.
Обжариваете на растительном масле с обоих сторн по 2-3 мин, чтоб зарумянились.
Получается очень вкусно, хрустяще.
Ksenia Pechyorkina
вкусные) ) ням
Ольга Маркова
можно приготовить все горячие бутерброды изи сыра
Бутерброды только из сыра- ?)) Сыр Моцарелла прекрасно сочитается с помидоркой и чесночным майонезом..) )
Можно попробовать добавить к сыру - ананас и ветчину!))
Порежь сыр тонкими ломтиками, можешь взять уже порезанный на тонкие кусочки, типа Хохлэнд, положи не хлеб и поставь в микроволновку\_)