Сначала - Хлеб
Потом - Копченая колбаса
Следующий слой - Помидор (кружочек на один бутерброд)
Потом майонез и посыпать тертым сыром.
А потом в духовку или в микроволновку))))) )
Еда на скорую руку
Подскажите какие вкусные горячие бутерброды можно приготовить?
Хлеб (белый) -масло слив. - яблоко-сыр.
На смазанную и разогретую сковороду положить кусочки сыра, сверху - такого же размера - куски батона. Через пару минут подвигать, чтобы сыр не прилипал, ещё через пару минут получится хрустящая корочка. Вкусные бутерброды готовы!
Горячий бутерброд из мозгов и лука: рецепт
Требуется:
8 ломтиков хлеба, 200 г вареных мозгов, 1 луковица, 1 ст. л. сливочного масла, 2 яйца, соль.
Как приготовить горячий бутерброд
Мозги нарежьте небольшими кусочками. Лук мелко порубите и обжарьте на сливочном масле. Добавьте мозги, жарьте 5 мин, затем сковороду отставьте. Когда мозги остынут, влейте взбитые яйца и хорошо перемешайте.
Хлеб поджарьте с обеих сторон на сливочном масле.
Приготовленной смесью намажьте хлеб и поставьте в духовку на 2 - 3 мин.
Горячий бутерброд с морковью и овощами
Требуется:
8 ломтиков хлеба, 50 г маргарина, 2 большие моркови, 100 г сыра, 2 ст. л. толченых сухарей, 2 помидора, 2 огурца, зелень.
Способ приготовления горячего бутерброда
Хлеб обжарьте на маргарине с обеих сторон. Морковь сварите и нарежьте кружочками. Сыр натрите на терке и разогрейте на маргарине с сухарями.
На каждый ломтик хлеба положите несколько кружочков моркови, сверху на них — сыр с сухарями. Бутерброды поставьте в духовку на 2 - 3 мин. Готовые бутерброды украсьте дольками помидоров и огурцов.
Горячий бутерброд со шпинатом: рецепт
Требуется:
8 ломтиков хлеба, 50 г маргарина, 400 г шпината, 100 г ветчины, 2 ч. л. муки, 1 яичный белок, 3 ст. л. майонеза, соль, перец.
Как приготовить горячий бутерброд
Ветчину порежьте и обжарьте. В отдельной сковороде потушите мелко рубленный шпинат, добавьте к нему муку, соль, перец и тушите 5 мин. Яичный белок взбейте и смешайте с майонезом. Помажьте хлеб маргарином, затем тушеным шпинатом. Сверху положите ветчину и смесь майонеза с яичным белком.
Бутерброды запеките в духовке.
Горячий бутерброд с яблоками и рыбой: рецепт
Требуется:
8 ломтиков хлеба, 100 г маргарина, 300 г копченой рыбы, 1 ст. л. муки, 1/2 стакана сметаны, 3 - 4 кислых яблока, 1 луковица, соль, перец.
Копченую рыбу мелко порубите и потушите на маргарине. Лук нашинкуйте, яблоки нарежьте соломкой и добавьте в рыбу. Туда же положите муку, влейте сметану. Посолите, поперчите и тушите 2 - 3 мин. Намажьте хлеб приготовленной смесью и поставьте в горячую духовку на 4 мин.
Горячий бутерброд с огурцами и зеленью
Требуется:
8 ломтиков хлеба, 100 г сливочного масла, 2 - 3 огурца, 3 яйца, 4 - 5 ч. л. майонеза, соль, зелень укропа.
Как приготовить горячий бутерброд
Хлеб намажьте маслом и слегка поджарьте с обеих сторон. Огурцы нарежьте ломтиками, яйца — кружочками. На приготовленный хлеб сначала положите 2 - 3 ломтика огурца, посолите, затем 2 - 3 кружочка яиц и ложку майонеза. Каждый бутерброд украсьте зеленью.
Горячий бутерброд с яйцами и сыром: рецепт
Требуется:
8 ломтиков хлеба, 2 ст. л. сливочного масла, 3 яйца, 3 маринованных огурца, 1 луковица, 1/2 банки майонеза, 100 г сыра, соль.
Яйца сварите вкрутую и мелко изрубите. Лук и огурцы порежьте и смешайте. Добавьте яйца, майонез и хорошо перемешайте.
На каждый ломтик хлеба положите приготовленную смесь, сверху посыпьте тертым сыром и запеките в духовке.
Горячий бутерброд с брынзой: рецепт
Требуется:
8 ломтиков хлеба, 100 г сливочного масла, филе маринованной рыбы, 4 яйца, 100 г брынзы, 2 ст. л. крошек белого хлеба, 1 ч. л. томатного пюре, 50 г сыра.
Как приготовить горячий бутерброд
Хлеб намажьте маслом. Брынзу и сыр натрите на терке. Смешайте брынзу с яичными желтками и крошками белого хлеба. Эту смесь намажьте на хлеб. Сверху положите филе рыбы и томатное пюре.
Бутерброды запеките в духовке.
Готовые бутерброды посыпьте тертым сыром.
Требуется:
Как приготовить горячий бутерброд
Горячий бутерброд с морковью и овощами
Требуется:
Горячий бутерброд со шпинатом: рецепт
Требуется:
Как приготовить горячий бутерброд
Бутерброды запеките в духовке.
Требуется:
Горячий бутерброд с огурцами и зеленью
Требуется:
Как приготовить горячий бутерброд
Требуется:
Горячий бутерброд с брынзой: рецепт
Требуется:
Как приготовить горячий бутерброд
Бутерброды запеките в духовке.
Кусочки черного хлеба обжарить с одной стороны на сковородке, посолить, перевернуть-сверху помидор+кусочек сыра. Накрыть крышкой и еще чуть подержать на медлен. огне, как сыр расплавится. Оч. вкусно, я часто делаю.
Крок-месье Умереть от удовольствия.
Сливочное масло должно быть размягченным, не из холодильника!
Нарезать бананы на тонкие пластинки.
Срезать с ломтиков хлеба корочку.
Каждый ломтик с одной стороны смазать сливочным маслом, перевернуть маслом вниз на доску.
На одну из двух ломтиков хлеба положите пластинки бананов, сверху смажьте сгущенным молоком, присыпьте коричневым сахаром, корицей, имбирем и солью.
Закройте сверху второй половинкой хлеба маслом кверху.
Запеките бутерброды Крок месье в бутерброднице или вафельнице до румяной корочки.
Готовые Крок месье можно присыпать солью.
Подавать их нужно горячими.
Состав рецепта блюда
Бананы 1 шт.
Хлеб 4 шт.
Коричневый сахар 10 гр
Сгущённое молоко 2 стол. л.
Корица 0.5 чайн. л.
Имбирь 0.5 чайн. л.
Сливочное масло 60 гр
Соль 0.5 чайн. л.
Нарезать бананы на тонкие пластинки.
Срезать с ломтиков хлеба корочку.
Подавать их нужно горячими.
Состав рецепта блюда
Бананы 1 шт.
Хлеб 4 шт.
Коричневый сахар 10 гр
Сгущённое молоко 2 стол. л.
Корица 0.5 чайн. л.
Имбирь 0.5 чайн. л.
Сливочное масло 60 гр
Соль 0.5 чайн. л.
Крок Мадам
Один ломтик хлеба смазать с одной стороны маслом, выложить на масло сыр, ветчину, сыр, второй ломтик хлеба, запекать в духовке при температуре 200С до румяной корочки (1 раз перевернув) . Тем временем на среднем огне нагреть чугунную сковороду, добавить ложку масла, через минуту выпустить яйцо (яйцо слегка разбить об стол, чтобы желток остался целым) . Жарить до того момента, как схватится белок (а желток внутри останется полужидким) , посолить, поперчить, выложить на запечёный сэндвич, сразу подавать.
2 ломтика хлеба для тостов; 1-2 ломтика ветчины; 2 ломтика сыра (грюйер, эмменталь) ; 1 яйцо; сливочное масло; соль, чёрный перец
если по быстрому: хлеб. майонез, колбаса, помидорчик или огурчик, сыр, и в микроволновку. можно еще в майонез чесночку добавить.
Хлеб смазать кетчупом, сверху сыр и в микроволновку.
хлеб+майонез+колбаска+сыр)))
Хлеб+сыр+колбаса+микроволновка)