Еда на скорую руку
Подскажите рецепт вкусного гарячего бутерброда( из ингридеентов колбаса сыр кетчуп помидоры хлеб))
сначала мажем майонезом ломтики хлеба (можно вперемежку с кетчупом), на тёрке трём колбаску (крупно) - на майонез, сверху - зелень (порезать или листик) , сверху - на мелкой тёрке твёрдый сыр. в печь. приятного аппетита!
в тонкий лаваш: заворачиваешь : колбаску ( лучше варенного копчения, ломтики сыра, сол. огурчика, консервированных грибов, кетчуп.... и в микроволновку.
все это в микроволновку кроме кетчупа.
:) Хлебушек намазать кетчупом, на него колбаску или иное мяско, а на него уже сырок.
Помидорку можно между колбаской и сыром проложить.
Но, лучше её "живьём" слопать, чем чуть привареную :)
И всё в печку на 30 секунд и далее,
Время зависит от мощности печки и количества бутерков на тарелке.
Как только сыр размякнет, так вынимать и дать остыть, подсунув вилочку под бутерки,
иначе отмокнут от пара.
Всё, колбасбургер готов :)
И всё в печку на 30 секунд и далее,
иначе отмокнут от пара.
Всё, колбасбургер готов :)
или вынимаешь сердцевину у куска батона заливаешь в дырку яйцо на сковороде и готово)
помидоры ложить туда не надо, их отдельно, а кетчуп после микроволновки сверьху !
Булочку для гамбургера разрезать на 2 половины, взять одну из них, капнуть майонеза, сверху положить салатный листик, потом ветчину (или колбасу) ,дольку помидора, ломтик сыра, сверху капнуть кетчупа, затем поставить в микроволновку.
все это ложишь на хлеб и в микроволновку на пару минут)