Еда на скорую руку

Подскажите рецепт вкусных бутербродов) желательно вкусно и быстро)

ГОРЯЧИЕ БУТЕРБРОДЫ С ГРИБАМИ
Белый хлеб,
свежие грибы (шампиньоны) ,
майонез,
лук репчатый,
сыр,
соль.
Нарезать белый хлеб кусочками, обмакнуть каждый кусочек в воду одной стороной и этой же стороной положить на противень, мелко нарезать свежие грибы, лук, натереть сыр, посолить, всё перемешать, добавить майонез и положить начинку на хлеб. Поставить бутерброды в духовку на 30 минут

Сырный бутерброд с ветчиной
2 ломтя хлеба, 15 - 20 г масла, 2 тонких ломтика жирной ветчины, 25 г сыра ломтиками
Два ломтя белого или черного хлеба удлиненной формы намазать тонким слоем масла (маргарина) , на каждый кусок положить по тонкому ломтю жирной ветчины, сверху посыпать красным (не жгучим перцем) и накрыть ломтиком сыра. Положить на салфетку на тарелку, готовить 30-40 с, при этом сыр и ветчина должны немного сплавиться. Ветчину можно класть на бутерброд также мелконарезанную и перемешанную с тертым сыром.

Горячий бутерброд 'Пицца'
На 1 порцию: 1 ломтик белого хлеба, 1 ломтик сыра, 25 г сливочного масла, 1 маленький помидор, 1 ломтик салями, по щепотке соли и красного перца.
Намазать хлеб маслом. Положить на него нарезанный тонкими кусочками помидор. Посолить, поперчить, накрыть сверху сыром. Салями нарезать кубиками и выложить поверх сыра. Запекать при полной мощности 1 мин до начала плавления сыра.

Горячий бутерброд с плавленым сыром и луком
На 1 порцию: 1 ломтик белого хлеба, 40 г плавленого сыра, 1 небольшая луковица, по 1 веточке петрушки и укропа, 1 ст. ложка сливочного масла, по щепотке соли и красного молотого перца
Луковицу, сыр и зелень мелко нарубить, соединить с размягченным маслом, посолить, поперчить и хорошо перемешать. Нагревать эту смесь 15-30 с при полной мощности, затем намазать ею хлеб и запекать при полной мощности 30- 45с.

Бутерброд с солеными огурцами и яйцом
2 ломтика хлеба, 1 ст. ложка сливочного масла или маргарина, 1 яйцо, 2 ст. ложки нарубленных маринованных или соленых огурцов, 1 луковица, 1/4 банки майонеза, 1/4 чайной ложки перца, 1 ст. ложка тертого сыра
2 ломтя белого хлеба намазать маслом. Сваренные вкрутую яйца, соленый огурец и луковицу изрубить, перемешать и заправить майонезом. На каждый бутерброд горкой выложить подготовленную смесь и посыпать сверху тертым сыром, Выпекать в печи 40 - 50 с.

Русский бутерброд с сельдью
Продукты:
2 филе сельди, черный хлеб, 400г сыра «Филадельфия» , пучок зеленого лука, 4 огурца, пучок укропа.
Филе сельди нарезать небольшими кусочками. С огурцов снять кожуру и нарезать длинными полосками. Мелко искрошить лук. Нарезать хлеб, смазать его с обеих сторон сыром, щедро присыпать луком. На каждый кусочек хлеба положить сверху по 2 кусочка сельди, три кусочка огурца, присыпать укропом. Рецепт Юлии Высоцкой
Юля Соколова
Лучший ответ
горячий бутерброд: нарезаем батон или буханку, намазываем майонезом и кетчупом, можно посыпатьприправой для пиццы (на любителя) сверхукружочек вареной колбасы или сосиски, если нет, можно даже огурчик хоть свежий хоть соленый нарезатьтонкими пластами, сверху сыр, и в микроволновку)) гостей за ущи не отташишь) )
еще можно сделатьсушки: берем пакет сушек, размачиваем в молоке, недолго, чтоб не раскисли, внутрь ложкой кладем густой паштет или начинку из колбасы вареных яиц, все что найдете вхолодильнике)) сверху опять сыр и в духовку, пока не расплавится сыр)) все, закуска готова))
Alexandra Strigina
батон + тертый сыр с майонезом и чесноком + кружок помидора
БУТЕРБРОДЫ

Ингредиенты:

Сыр плавленый – 2 шт.

Чеснок – 4 зубчика

Масло или майонез – опционально

Дополнительный жир может и не понадобиться, дело вкуса. Если сыр хорошо измельчить – масса получится достаточно пластичной без добавок и соусов.

Плавленый сыр измельчаем на терке (если это сыр мягких сортов – разминаем вилкой) . Зубки чеснока очистить, пропустить через пресс и вмешать в сырную массу. Приготовить бутерброды. Очень удобно, быстро и просто. Универсальная закуска на период вспышек простудных заболеваний – пришел с работы, и приготовил за пять минут. Сырно-чесночная паста не хранится долго, а съедается в тот же день ;) .
Смешка
Берем рыбную консерву натуральную с добавлением масла. Лучше всего скумбрию или сайру. Но можно любую. Разминаем вилкой, добавляем мелко порезанный репчатый лук, майонез и вымешиваем. Этой массой намазывем бутерброды.
Можно украсить зеленью, тёртым на мелкой терке твердым сыром. Уходит на "бис". Делается очень быстро.
Strizhkina
сладкие бутерброды:
вариант № 1: ломоть батона намазать сливочным маслом, сверху - повидлом, сверху - потереть сыр, запечь в духовке (или микроволновке)
вариант № 2: ломоть батона окунуть в молочно-яичную смесь (1 яйцо взбить с 3 ложками сахара, добавить 0,5 ст молока, перемешать) , обжарить на сливочном масле с двух сторон, подавать с фруктами

соленые бутерброды:
вариант № 1: ломоть хлеба намазать чесночным соусом (майонез смешать с измельченным чесноком) , сверху красиво уложить соленый огурчик и шпроты, зелень.
вариант № 2: ломоть ржаного хлеба полить подсолнечным маслом, посолить, сверху положить колечки репчатого лука, посолить, еще сверху - кружочки помидора.. . очень вкусный бутер.. .
вариант № 3: ломоть хлеба намазать маслом, сверху - мелко порезанную колбаску копченую, сверху - помидоры, порезанные тонкими кусочками, очищенные от кожуры (помидор просто ошпарить кипятком и шкурка сама слазит) , сверху - тертый сыр, запечь в духовке или микроволновке.
Полосатый бутерброд с сыром и колбасой

Что нужно:
хлеб пшеничный - 5 больших ломтиков
колбаса - 200 г
сыр - 200 г
масло сливочное - 150 г
томатная паста - 1 ст. ложка
перец красный молотый
зелень укропа или петрушки

Как приготовить "Полосатый бутерброд с сыром и колбасой":
С хлеба срежьте корочку. Масло взбейте с томатом и перцем. Колбасу и сыр нарежьте тонкими ломтиками.
Ломтик хлеба смажьте частью взбитого масла, покройте ломтиками колбасы. Второй ломтик хлеба также смажьте маслом, уложите на колбасу (маслом вниз) , слегка прижмите, сверху вновь смажьте маслом и покройте ломтиками сыра. Повторите операцию так, чтобы в результате получилось по два слоя колбасы и сыра.
Положите бутерброд под легкий пресс и выдержите в холодильнике.
Перед подачей нарежьте бутерброд поперек ломтиками толщиной 1 см и оформите зеленью.
Режешь хлеб квадратиками, обмазываешь со всех сторон, кроме дна, творожным или плавденным сыром, обваливаешь в мелко порезанной зелени укропа, сверху кладёшь кружок помидора, подсаливаешьи лопаешь!!!
Берешь черный хлеб, , чеснок, майонез, шпроты и петрушку. Поджариваешь хлеб в тостере, натираешь чесноком, сверху майонез, шпротинку и петрушку. Вкусно и быстро!
ну я делаю так (это мой рецепт) ,
колбаса (докторская)
сыр (голандский)
батон белый
майонез с самого низа намазывай на хлеб
по - моему очень даже вкусно
Saltanat Berdikulova