Еда на скорую руку

Подскажите рецепт вкусного бутерброда, заранее спасибо.

Sawul'ya ))
Отварить яйца вкрутую, растереть в пасту с обжаренным луком и немного чеснока туда, соль, перец, сметану или майонез.
Положить на тост слегка обжаренный с минимумом масла.
Сверху кильку или кусочек селедки.
Махметова Дина
Лучший ответ
Ломтик хлеба намазать слив. маслом, затем кетчупом, выложить мелко рубленную сельдь и присыпать тертым сыром. Вкусно очень.
1.Самый вкусный: свежая булочка, свежее масличко, красная икорка.
2. Быстрый и вкусный.
На смазанную и разогретую сковороду положить кусочки сыра, на них - такие же по размеру
кусочки батона. Через пару минуток сыр начинает плавиться: можно подвигать. А ещё через пару минут получится хрустящая корочка.
Елена Шевчук
ЖАРЕНЫЕ БУТЕРБРОДЫ . Приготовьте батон белого хлеба, 4 яйца, 3 солёных или маринованных огурчика, 2 средние луковицы, 150г майонеза, 2-3 дольки чеснока, растительное масло. Хлеб порезать ломтиками толщиной в 1 см и обжарить с одной стороны на подсолнечном масле. Яйца сварить вкрутую, луковицы мелко порезать и поджарить до золотистого цвета. Яйца остудить, размять вилкой и смешать с жареным луком. Хлеб натереть с обжаренной стороны чесноком. (При желании можно добавить раздавленный чеснок в луково-яичный салат) . Огурцы порезать тонкими кружочками. Положить салат ложечкой на ломтики хлеба, украсить бутерброды кружочками огурцов и пришпилить их сверху пластмассовыми вилочками.
*пуськ@ *
Берем крупную кильку или салаку пряного посола, отрезаем голову и хвост и удаляем хребет . при этом рыба как бы раскрывается пластом, режем черный хлеб и чуть - чуть смазываем маслом ( масло лучше заранее вынуть из холодильника . чтобы подтаяло) кладем рыбку, можно положить кусочек огурца, свежего или соленого по вкусу
1))СЛАДКИЕ БУТЕРБРОДЫ С ТВОРОГОМ И ОРЕХАМИ. 100г белого хлеба или печенья, 75-100г сладкого творог, 1 ст. ложка очищенных орехов. Хлеб или печенье покрыть толстым слоем творога (не приглаживать) и посыпать сверху толчёными орехами. Грецкие орехи можно класть целиком, а из лесных выложить какую-либо фигурку. 2))СЛАДКИЕ БУТЕРБРОДЫ С ТВОРОГОМ И ВАРЕНЬЕМ. 100г белого хлеба или печенья, 75-100г сладкого творога, 1 ст. ложка варенья. Положить творог так, чтобы в середине осталось углубление для жидкого варенья с ягодами. Более густое варенье или джем можно положить горкой на творог. 3)) БУТЕРБРОД С ЯЙЦОМ И ЗЕЛЁНЫМИ ПОМИДОРАМИ. Солёные помидоры нарезать кружочками, варёные яйца-ломтиками. Хлеб намазать маслом и уложить на него кружочки помидоров и ломтики яиц. Украсить зеленью.
в таком порядке соорудить и запечь в духовке: хлеб-колбаса (любая) - помидорка - майонез-сыр...
№1)) Бутерброды "БЫСТРЫЕ" Хлеб, помидоры, сливочное масло, чеснок, майонез. Хлеб нарезать, намазать маслом, помидоры нарезать кружочками. и уложить сверху. Чеснок выдавить чесночницей, распределить по помидорам, намазать майонезом. №2))БУТЕРБРОДЫ С ЯЙЦОМ. 4 ломтя чёрного хлеба, 4 яйца, 5 ст. ложек сметаны или кефира, 3 ч. ложки кетчупа, 3-4 ст. л. тёртого сыра, лук-порей. Хлеб намазать маслом. Варёные яйца очистить и разрезать на 2 половинки. Кефир или сметану, кетчуп, тёртый сыр перемешать. На приготовленный хлеб положить 2 половинки яйца, полить приготовленным соусом и посыпать нарезанным луком-пореем.
Размочить кусочки белого хлеба в смеси-яйцо+молоко+сахар и обжарить на сливочном масле
Кусок булки намазать смесью кетчупа и майонеза. Сверху - размятые рыбные консервы (я люблю лосось) , сверху кусочек сыра и в микроволновку ненадолго совсем.
Натрите сырую картошку и луковицу, добавьте сырое яйцо, посолите, поперчите. Смесь намажьте на кусочек чёрного хлеба и поджарьте бутерброд на сковороде с двух сторон.
Елена Кох
Что вам понадобится: Хлеб Соль\перец Чеснок Майонез Сыр Колбаса шаг Берем белый хлеб шаг На него нужно выдавить
майонез (не лейте очень
много, и главное – не
выдавливайте его по
бокам, потом поймете почему) шаг Затем нарежьте чеснок
(помните, чеснока должно быть
1 зубчик на два бутерброда)
Можно использовать
чеснодавку
Выложите чеснок на майонез шаг Отрезаем колбасу, и закрываем
ею наш бутерброд шаг Берем сыр, отрезаем (можно
много – можно мало, кто как
любит) закрываем им все
произведение шаг Засовываем бутерброды в
микроволновую печь
И нагревать до такого
состояния, что бы сыр начал
плавиться шаг Достаем, подсаливаем и перчим шаг Все! Наш с вами очень вкусный
бутерброд готов, при желании
можно посыпать петрушкой
(Дабы удивить гостей) ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
Волк Одинокий
белый хлеб тертый сыр сливочное масло горчица яйцо
кунцовская булочка, сыр и колбаса, в микроволновке до тех пор пока сыр не расплавиться.
мм ням ням) ) :D
подородник, колбаса, сыр, майонез, булочка не сладкая