Бутерброды пицца
Батон — 1 шт
Сосиска — 5 шт
Помидор (небольшой) — 2 шт
Сыр твердый — 100 г
Чеснок — 1 зуб.
Зелень
Майонез
Еда на скорую руку
Бутерброды Подскажите рецепт вкусного бутерброда

колбаса, сыр, огурчик. и хлеба не надо, или вот такой

Виктория Грибиниченко
О! Меня опять поудаляли))))
Состав виден, Ветчину можно заменить на любую вкусную колбасу

Очень вкусные http://shefkuhar.com.ua/buterbrodi/page/4/
Ингредиенты: Черный хлеб; Сельдь; Киви; Сметана; Листья мяты. Нарезанные маленькими кубиками хлебцы слегка обжарьте на оливковом масле. После того, как хлеб остынет, смажьте его небольшим количеством густой сметаны или сырного крема. Сверху положите кружочек киви и кусок сельди, очищенной от кожицы и костей. Украсьте листьями мяты.
Горячие бутерброды "Лодочки"
Морковь — 1 шт
Сыр твердый (тертый) — 200 г
Багет
Мясо (Любое, лучше птицы) — 300-400 г
Лук репчатый
Кефир — 0.5 стак.
Яйцо — 4 шт
Я брал полубагеты Или багет режем на половину и вытаскиваем частично мякоть и выкладываем на противень.
Нарезанное мясо обжариваем на сковороде с морковкой и лучком Солим, перчим Затем перемалываем его в комбайне.
Мясо смешиваем с тертым сыром. Желательно еще с нарезанной зеленью петрушки.
Заполняем начинкой багеты.
Кефир смешиваем с одним яйцом и поливаем этой смесью бутерброды.
В середине каждого бутерброда. Делаем углубление и вбиваем яйцо аккуратно, чтобы не повредить желток.
Отправляем в разогретую до 200 градусов духовку на 15 минут.

Морковь — 1 шт
Сыр твердый (тертый) — 200 г
Багет
Мясо (Любое, лучше птицы) — 300-400 г
Лук репчатый
Кефир — 0.5 стак.
Яйцо — 4 шт
Заполняем начинкой багеты.

Вот рецепт очень вкусного бутерброда https://youtu.be/zhe6_ZrUVUc
Черный хлеб, сыр, корнишоны, еще сыр, в микроволновку секунд на 30-40
Если дома есть бутербродница то хлеб сыр кетчуп колбасу и сверху хлеб, вкусняшка получается, еще и поджаристая... Или очень простои рецепт батон, колбасу нарезаешь соломинкой, тертый сыр, кетчуп, майонез. На батон выкладываешь колбасу, потом майонез и кетчуп, и сверху посыпаешь сыром и в микроволновку на 1 мин. Вкусно и быстро. Ингредиенты можно менять местами
Светка Сапоцкая
Спасибо