бутерброды - завтрак для всей семьи
Любите бутерброды на завтрак? Тогда этот рецепт поможет
Вам накормить завтраком большое семейство.
-1 нарезной белый батон,
-4 яйца,
-3 помидора,
-0,5 кг ветчины,
-150 г сыра,
-100 г сливочного масла,
-150 мл молока,
-соль, перец, мускатный орех по вкусу.
Намазать тонким слоем сливочного масла ломтики батона.
Выложить их (поставить на <ребро>) в смазанную
маслом форму.
Помидоры помыть и порезать кружочками.
Между ломтиками батона положить дольки помидоров и
ветчины.
Яйца взбить с молоком, добавить соль, перец, мускатный
орех. Залить этой смесью батон с колбасой и помидорами.
Сверху посыпать тертым сыром.
Запечь в духовке до готовности омлета и подрумянивания
сыра.
Еда на скорую руку
Не подскажите рецепт вкусных и простейших бутербродов?
ПРОЩЕ ПАРЕНОЙ РЕПЫ!
Свежая белая булочка смазана свежим маслом и красной икрой.
Бутерброд "А-ля пицца" белый свежий хлеб мажем томат-пастой, вареной колбасы круг (высшего сорта-самой лучшей) , далее сыр твердый, выше кольца лука и если есть-сладкого перца, чуть майонеза и все это в микроволновку---как сыр поплыл-уже готово.
Черный хлеб + сливочное масло + черная икра
Наталья Макарова
очень просто, а, главное, дешево)))
Бутерброд с яичным паштетом : яйца - 2 шт. сливочное масло - 50г горчица, соль - по вкусу зеленый лук - 1 пучок хлеб Сварить яйца, дать им остыть (лучше опустив в холодную воду) . Разрезать яйца на 2 половинки, желтки отделить от белка и хорошо растереть со сливочным маслом. Белок мелко порубить, смешать с небольшим количеством горчицы, добавить желтки. Полученный таким образом паштет выкладывают на кусочек хлеба и сверху посыпают зеленым луком.
скипидаром намажь
Сосиска в лаваше+помидоры и зелень. Не совсем бутерброд, но, зараза, такая вкусная http://youtu.be/PcviHk2MHiM

на хлеб намазать сливочное масло, сверху намазать натертые на терке сыр и вареное яйцо, затем положить кусочки селедки
1)хлеб поджарить с двух сторон на постном масле, натереть чесноком я полить майонезом сверху помидор.
2)смешать тертый сыр с майонезом и чесноком на хлеб положить копченую колбасу и помидор и сверху чесночно -сырную смесь и на пару минут в миковолновку
Майонез+натертый сыр+помидоры+свежий хлеб
Булку или хлеб, майонез колбаса люая, сыр, в буховку)
когда наедаться на ночь нехочется и всёже чтото пожевать требуется, чёрный хлеб намазываю майонезем и посыпаю горошком, можно в прикуску лучёк зелёный, можно между хлебом и майонезем подложить сыр, тоесть хлеб-сыр-майонез ((цемент для горошка) чтоб горошек не укатывался) -ну и горошек сверху в прикуску лучёк можно, можно и сардельку на вилке
s