Еда на скорую руку

подскажите рецепт вкусного бутерброда)

ммм... пальчики оближешь))) вот смотри:
на 4-5 бутербродов
батон или хлеб - 4-5 ломтиков,
сосиски или вареная колбаса - 2 шт,
помидор - 1 шт,
чеснок - 1-2 дольки,
сыр - 50 г,
зелень,
соль,
майонез
Приготовление
Сосиски или колбасу порезать кубиками или соломкой.
Помидоры вымыть и порезать кубиками.
Сыр натереть на крупной терке.
Чеснок пропустить через пресс.
Зелень мелко порезать.
Соединить вместе сосиски, помидоры, чеснок, сыр и зелень, добавить майонез, соль и перемешать.
Выложить полученную смесь на ломтики хлеба или батона.
Запекать бутерброды в духовке при температуре 180 градусов 10-15 минут.
Наталия Антонович
Лучший ответ
Попробуйте такой бутерброд. Куски батона (не очень тонкие) обжарить на подсолнечном масле с двух сторон. Затем - положить ломтики копченой колбаски и помидорки. Есть сразу же, пока хлебец теплый, так вкуснее.

На таком же хлебце хорошо по вкусу сочетаются огурец и шпротина.
Я люблю горячие будтерброды- два или один кусочек хлеба или булки, сыр, колбаса или бекон, огурец маринованный ( лучше корнишон) , кетчуп. Сыр натереть на терке, огурец порезать на ломтики. Кетчуп полить на булку ( хлеб) , сверху бекон или колбаса, огурец, и самый последний слой- сыр. Запечь в духовке либо в микроволновке.
Сыр твердый и свежий огурец! М-М-М... объеденье! без хлеба!
Zhadyra Ikram
на кусочек хлеба намазать тонкий слой плавленого сыра, потом кусочек докторской, ломтик помидорки (и посолить ее) а сверху любой кусочек сыра и в микроволновку на 2 минуты!
Irina Irina
Берем 2 картофелины очищаем от кожуры и трем на крупной терке, трем туда же 1 сосиску ( или сардельку) добавляем 1 яйцо все тщательно перемешиваем. Всю эту смесь наносим на ломтики батона с одной стороны . Раскалить масло на сковороде и ложим намазаную сторону на сковороду . Жарим до румяной корочки с одной стороны. Снимаем и едим. Приятного аппетита!
Lyudmila Turanskaya
Батон обжарить в тостере, натереть его чесноком, потом ложится помидорка, а сверху зелень.. . КЛАСС
Блинова Юлия
Французский хрустящий багет, сервелат, сыр, огурец, зелень.. .
Белый хлеб с яичницей с беконом, зеленью и майонезом.
Самый вкусный бутер - для некоторых тоже, что и самый вкусный салат только на хлебе:)) )
Тост с расплавленым сыром, помидором и колбаской - тот же вкусный бутер (это то, что чаще всего запекается в гриле, микроволне, на плите и в духовке) .
Был бы хлеб да сыр - а уж класть чего-то еще или нет - дело желания и вкуса!:) )
Анар ...
Хлеб, соль .
колбаса и хлеб с маслом. а если ты богач то икра хлеб и масло
На хлеб все что вы любите-огурец, рыбку, колбасу, майонез, кетчуп, сыр и еще чего-нибудь