Еда на скорую руку

Подскажите, как сделать горячие бутерброды? Готовить их лучше на сковороде или в духовке? (микроволновки нет.)

В духовке и полезнее, и вкуснее. Но дольше.
Если в духовке-сразу все ингредиенты выкладываю.
Если на сковороде- сначала обжариваю одну сторону, потом переворачиваю, выкладываю начинку сверху тертый сыр и накрываю крышкой. Эффект плавленного сыра есть.

Начинка может быть любой. Но стандартно для горячих бутеров это: колбаса (ветчина, копч. мясо) , помидоры и сыр.
Хлебушек не забудь смазать маслом сливочным
Dinara Dautova
Лучший ответ
БУТЕРБРОД. Горячие бутерброды в аэрогриле.
Екатерина Воронина приятного аппетита!
На смазанную и разогретую сковороду положить куски сыра, сверху - такие же куски батона.
Через пару минут подвигать, чтобы не прилип сыр, а ещё через пару минут получится румяная и хрустящая корочка.
На ломтик хлеба намазать горчицу или майонез. Сверху положить кусок ветчины или колбасы, потом ломтик сыра и еще один кусок ветчины. Сверху закрыть еще одним ломтиком хлеба.
Смешать яйцо с молоком, как для обычных гренок, посолить, поперчить. Опустить бутерброды в яично-молочную смесь и обжарить на растительном масле с двух сторон.

Ингредиенты: Хлеб, горчица или майонез, сыр, ветчина, яйцо, молоко, растительное масло, соль, перец.
В духовке. Батон нарезать на ломтики. Лук - тонкими полукольцами, почти прозрачными и уложить на батон. Взять консервированную горбушу, убрать из нее кости и шкурку, а мясо с консервированной водичкой размять вилочкой, и на хлеб. Сверху сыр на крупной терке. Майонез я не добавляю, но кому хочется посочнее, пожирнее - пожалуйста, тоненькую сеточку.
Когда бутерброды подрумянятся в духовке выложить на них по паре-тройке тоненьких пластиков соленых или маринованных огурчиков. Да, противень предварительно смазать маслом растительным.
в духовочке, на верхнем гриле.
а готовим как обычно - на хлебушек
немного масла, потом наполнитель
любой - колбаса, ветчина, морепродукты
и сверху шматок сыра.
лучше в духовке!
Настя Макаева
В духовке) На сковородке не будет вероятности расплавления сыра. А в духовку на 10-15 мин закинули и наслаждайтесь))
хлеб сверху колбаса потом сыр российский (по моему мнению с ним вкусней ) потом в микровалновку на 20 секунд готово
Лена Субботина тогда в духовке