Еда на скорую руку
С чем можно сделать горячие бутерброды кроме как с колбасой и рыбой?...Парочку простеньких рецептов. Заранее спасибо...
Мелко режете грибы, обжариваете с луком, смешиваете с небольшим кол-вом майонеза. На хлеб и сверху тертым сыром. И в духовку или микроволновку до растекания сыра.
На ломтик белого хлеба мажу майонез или сливочное масло тонко, кладу сверху тонконарезанные кружочки помидоров, солю, долее - тонконарезанный репчатый лук буквально каплю, сверху сыр и в духовку.
ООЧЕНЬ вкусно!
Значит так. Сверху и снизу страховки Каско и осаго, между ними генератор карбюратор АКБ. Запивать t маслом шелл 5 в-40
Батон, ломтик яблока, кусочек сыра! Рекомендую очень вкусно!
...с сыром... .
ВАМ надо обратиться в рубрику Еда, Кулинария
Вариант 1(Бюджетный но сытный)
Берём воздушный фильтр от ВАЗ 2107 инж. и обильно смазываем его сверху смазкой шрус.
Затем залазим под автомобиль. внимание машина должна быть заведённой не менее 30 минут иначе бутерброд будет холодным. Откручиваем крышку сливного отверстия и поливаем маслом фильтр.. . Затем берём воздушный фильтр от уаза "Колпак" и ложим сверху.... Вуаля бутерброд готов!
Вариант 2 (Для гурманов)
Нужно взять салонный фильтр от Нонды Стрим желательно угольный Смазать присадкой ER и сверху попрыскать WD-40 Затем повторить операцию с автомобилем (Масло должно быть типа Shell лечебное и лёгкое) Сверху при желании посыпать светодиодами.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
Вариант 2 (Для гурманов)
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
Хлеб, ветчина, сверху сыр + микроволновка, до лёгкого растекания сыра! И всё это за рулём, по пути в страховую компанию! :)))
С сыром и ветчиной.)) ) Ветчина это не колбаса.)))