Еда на скорую руку
Что вкусненького приготовить из сосисок? Типа горячих бутербродов. Духовка не работает
Нарезать сосиски, обжарить на раст. масле, положить на бутер, пару капель соус, сверху сыр натереть, и в микро. Можно добавить маринованный огурчик
сосиски напополам, на хлеб, сверху ломтик сыра на сковородку.
а можно целые потушить в томатно-чесночном соусе с зеленью
Продукты
5-6 сосисок,
3 луковицы,
3 болгарских разноцветных перца,
3 моркови,
1 баночка томатного соуса,
растительное масло,
1-2 зубчика чеснока,
сахар, соль, перец по вкусу, орегано.
Любые макаронные изделия. У меня были спиральки.
Порезать сосиски полукружками.
Лук не сильно мелко.
Перец полосочками
Морковь натереть на крупной терке.
Обжарить лук в растительном масле с сахарком, добавить сосиски.
Добавить морковь, чуть обжарить.
Добавить перчик. Чуть протушить, посолить, поперчить, выдавить зубчик чеснока, добавить орегано.
(Можно те специи, которые вы любите) .
Влить томатный соус, все вместе потушить буквально 10 минут под крышкой.
В это время сварить спиральки.
Вот и все. Очень быстро и вкусно!
5-6 сосисок,
3 луковицы,
3 болгарских разноцветных перца,
3 моркови,
1 баночка томатного соуса,
растительное масло,
1-2 зубчика чеснока,
сахар, соль, перец по вкусу, орегано.
Порезать сосиски полукружками.
Лук не сильно мелко.
Перец полосочками
Морковь натереть на крупной терке.
Добавить морковь, чуть обжарить.
(Можно те специи, которые вы любите) .
В это время сварить спиральки.
Вот и все. Очень быстро и вкусно!
Вот рецептик "мохнатых сосисоК", очень интересненький http://how-make.ru/publ/3-1-0-284
Сосиски в томатном соусе
Банку помидоров измельчить в блендере. Вылить в сотейник, положить туда сосиски, мелко нарезанный лук. Специи, какие вы любите. Тушить под крышкой до готовности, подавать вместе с томатным соусом и любым гарниром.
Сосисочки в микроволновке разогреть, чтоб зашипели И сразу же их съесть со свежим огурчиком, без хлеба!
омлет с сосисками и помидорами)