Еда на скорую руку

Напишите рецепты вкусненьких горячих бутербродов

Понадобится:
полбуханки белого хлеба
100 г вареной колбасы
1 яйцо
1 ст. л. майонеза
1 ст. л. сырой манки
1 маленькая луковица
зелень
кетчуп с чесноком

Смешать манку, яйцо и майонез, отставить в сторонку, пусть манка разбухает минут 15. Тем временем помельче нарезать колбасу, лук и зелень. Смешать с манкой. Хлеб (лучше брать вчерашней выпечки) нарезать тонкими ломтиками. Одну сторону слегка смазать кетчупом и положить чайную ложку массы с колбасой. Обжарить с двух сторон (сначала со стороны массы) .
P.S. Кетчуп должен быть именно с чесноком, иначе вкус непоправимо портится, проверено. То же касается хлеба - нужен белый.
P.P.S. Я обычно готовлю 2-3 порции - исчезают моментально, так как на ужин весь подъезд сбегается.
Марина Мерзликина
Лучший ответ
Багет разрезаем поперек (не до конца).. Разрезы смазываем майонезом и закладываем в них по кружочку помидора и огурца и по ломтику сыра.. Можно добавить ветчину или колбаску... И в духовку или микроволновку на 5-7мин
*** Принцесса
половинки от булочек смазываю кетчупом, потом колбаса и сверху сыр, на 5 минут в печку - готово!
Zhaina Daulbaeva
взять яйцо взбить туда добавить соль .перец, мелко нарезаные укроп и лук, колбасу варенку можно подкопченые сосиски, все перемешать и намазывать эту смесь на кусочек батона.... и обжарить на подсолнечном масле.... (ложить намозаной стороной на сковороду). приятного!!!!
хлеб любой, сверху колбаса любая, ломтик помидора, сыр и запекаем
Gulsen Nebiyeva
Я беру кусочки хлеба мажу их маслом сливочным ложу кусочек сыра и ветчины, в духовку до того как расстанет сыр, зелень ложить по вкусу, оъедение и быстро))))
А помните, наши мамы, бабушки обжаривали белый хлеб на сливочном или подсолнечном масле, до румянной корочки, обсыпали сахарным песочком, и с чаем.. . Вкуснотища!!!! А, сейчас белый хлеб не такой вкусный..., плесневеет быстро и крошится...: (
Если есть булочка, то я её разрезаю пополам, смазую майонезом, ложу помидор, лук, колбасу и сыр и ставлю в духовку (микровалновки у меня нет, поэтому приходится обходиться тем, что имею)) . Когда булочка станет золотистой вынимаю. .
Ещё можно проделать подобное но с хлебом...